Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика, Команды - Общая, 1_Квалификация, Золотой Овал - международный детский турнир по регби. Официальный сайт
# | Команда | И | В | Н | П | МЗ | МП | ЖК | КК | '0' |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Энергия (Казань) | 4 | 4 | 0 | 0 | 125 | 5 | 0 | 0 | 3 |
2 | Локомотив-1 (Пенза) | 4 | 4 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 4 |
3 | Лосино-Петровский (ДЮСШ Моск.обл.) | 4 | 4 | 0 | 0 | 110 | 5 | 0 | 0 | 3 |
4 | Zastava Junior (С-Петербург) | 4 | 4 | 0 | 0 | 95 | 0 | 1 | 0 | 4 |
5 | Сокол Junior (Ступино) | 4 | 4 | 0 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 4 |
6 | Енисей-СТМ-2 (Красноярск) | 4 | 4 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 4 |
7 | Фаворит-1 (Зеленоград) | 4 | 4 | 0 | 0 | 75 | 0 | 0 | 0 | 4 |
8 | Казань (РСШ по регби) | 4 | 4 | 0 | 0 | 70 | 10 | 0 | 0 | 2 |
9 | Красный Яр (Красноярск) | 4 | 4 | 0 | 0 | 55 | 0 | 0 | 0 | 4 |
10 | Дагестан (сборная) | 4 | 3 | 1 | 0 | 100 | 5 | 1 | 0 | 3 |
11 | Горец (Магас) | 4 | 3 | 1 | 0 | 80 | 5 | 1 | 0 | 3 |
12 | Енисей-СТМ-1 (Красноярск) | 4 | 3 | 1 | 0 | 60 | 20 | 0 | 0 | 2 |
13 | Доброволец (Зеленоград) | 4 | 3 | 0 | 1 | 70 | 5 | 0 | 0 | 3 |
14 | Локомотив-2 (Пенза) | 4 | 3 | 0 | 1 | 70 | 15 | 0 | 0 | 3 |
15 | Красный Город (Йошкар-Ола) | 4 | 3 | 0 | 1 | 55 | 5 | 0 | 0 | 3 |
16 | Калининградская обл. (сборная) | 4 | 3 | 0 | 1 | 65 | 20 | 1 | 0 | 3 |
17 | Наро-Фоминск (ЦСШ №1, Моск.обл.) | 4 | 3 | 0 | 1 | 65 | 20 | 0 | 0 | 2 |
18 | Слава (Москва) | 4 | 3 | 0 | 1 | 55 | 15 | 0 | 0 | 3 |
19 | ЦСКА-2051 МАР (Москва) | 4 | 3 | 0 | 1 | 55 | 20 | 0 | 0 | 2 |
20 | Черные Лисы (Калининград) | 4 | 3 | 0 | 1 | 45 | 20 | 0 | 0 | 1 |
21 | Moscow Wolves (Москва) | 4 | 3 | 0 | 1 | 45 | 20 | 0 | 0 | 2 |
22 | Богородцы (Ногинск) | 4 | 3 | 0 | 1 | 40 | 20 | 0 | 0 | 2 |
23 | Симбирск (Ульяновск) | 4 | 3 | 0 | 1 | 35 | 30 | 0 | 0 | 3 |
24 | ЦСКА СШ (Москва) | 4 | 2 | 1 | 1 | 55 | 10 | 0 | 0 | 2 |
25 | Долгопруд.Соколы (Долгопрудный) | 4 | 2 | 1 | 1 | 50 | 15 | 0 | 0 | 3 |
26 | Приморец-ОН (С-Петербург) | 4 | 2 | 1 | 1 | 45 | 10 | 0 | 0 | 2 |
27 | Саранск (Мордовия) | 4 | 2 | 1 | 1 | 30 | 10 | 0 | 0 | 3 |
28 | Таганий Рог (Таганрог) | 4 | 2 | 0 | 2 | 45 | 30 | 1 | 0 | 1 |
29 | Восток (Москва) | 4 | 2 | 0 | 2 | 35 | 20 | 0 | 0 | 2 |
30 | Академия ИВС (Пермь) | 4 | 2 | 0 | 2 | 40 | 50 | 0 | 0 | 2 |
31 | Слава РК (Москва) | 4 | 2 | 0 | 2 | 30 | 40 | 0 | 0 | 0 |
32 | Фаворит-2 (Зеленоград) | 4 | 2 | 0 | 2 | 30 | 65 | 0 | 0 | 0 |
33 | Армейцы (Обнинск) | 4 | 2 | 0 | 2 | 20 | 55 | 0 | 0 | 0 |
34 | Белгород (СШОР №1) | 4 | 2 | 0 | 2 | 25 | 65 | 0 | 0 | 2 |
35 | Харугва (Минск) | 4 | 1 | 2 | 1 | 30 | 25 | 0 | 0 | 1 |
36 | Ростов-ДГТУ (Ростов-на-Дону) | 4 | 1 | 1 | 2 | 40 | 40 | 0 | 0 | 1 |
37 | ЦСКА МАР (Москва) | 4 | 1 | 1 | 2 | 40 | 60 | 0 | 0 | 1 |
38 | Южное Тушино (Москва) | 4 | 1 | 0 | 3 | 40 | 45 | 0 | 0 | 1 |
39 | Фили (Москва) | 4 | 1 | 0 | 3 | 25 | 40 | 0 | 0 | 1 |
40 | Чайка (Севастополь) | 4 | 1 | 0 | 3 | 20 | 40 | 0 | 0 | 1 |
41 | Руда (Железногорск) | 4 | 1 | 0 | 3 | 20 | 55 | 0 | 0 | 1 |
42 | Флагман (Ярославль) | 4 | 1 | 0 | 3 | 25 | 65 | 0 | 0 | 1 |
43 | Набережные Челны (РСШ по регби) | 4 | 1 | 0 | 3 | 25 | 65 | 1 | 0 | 0 |
44 | Крым (сборная) | 4 | 1 | 0 | 3 | 20 | 60 | 0 | 0 | 1 |
45 | Кабардино-Балкария (сборная) | 4 | 1 | 0 | 3 | 10 | 60 | 0 | 0 | 0 |
46 | Warriors (Москва) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 65 | 0 | 0 | 1 |
47 | Лидер (С-Петербург) | 4 | 0 | 2 | 2 | 10 | 40 | 0 | 0 | 0 |
48 | Красные Волки (Гурьевск) | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 60 | 0 | 0 | 0 |
49 | Спартак (Красногорск) | 4 | 0 | 1 | 3 | 10 | 75 | 0 | 0 | 0 |
50 | Фаворит-2012 (Зеленоград) | 4 | 0 | 1 | 3 | 10 | 80 | 0 | 0 | 0 |
51 | Динамо (Курск) | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 40 | 0 | 0 | 0 |
52 | Слава РК-2 (Москва) | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 70 | 0 | 0 | 0 |
53 | Белые Акулы СШОР №3 (Иваново) | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 70 | 0 | 0 | 0 |
54 | Шторм (С-Петербург) | 4 | 0 | 0 | 4 | 10 | 95 | 0 | 0 | 0 |
55 | Лосихи (Лосино-Петровский) | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 |
56 | Тверь (Тверь) | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 95 | 0 | 0 | 0 |
57 | Нижний Новгород (сборная) | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 100 | 0 | 0 | 0 |
58 | Трудовые Резервы (Москва) | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 |
59 | Слава СШОР (Москва) | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 |
60 | Ногинск (СШОР, Моск.обл.) | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 |